22.06.2023  15.06.2023г. студенты юридического института в сопровождении доцента Кафедры правоохранительной деятельности, уголовного права и процесса НовГУ ИЮР Вячеслава Орлова посетили исправительную колонию №7 п. Панковка

15 июня 2023г. около 30 студентов Юридического и медицинского института  в сопровождении доцента Кафедры правоохранительной деятельности, уголовного права и процесса НовГУ ИЮР Вячеслава Орлова посетили исправительную колонию №7 п. Панковка. Вячеслав Орлов отметил, что такие экскурсии позволяют лучше освоить дисциплину: уголовно-исправительное право, а также эффективно способствуют трудоустройству выпускников, поскольку на экскурсии студенты видят условия труда, как и с чем придется работать.

Кафедра правоохранительной деятельности, уголовного права и процесса