03.07.2023  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ прошел демонстрационный экзамен

29 и 30 июня 2023 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ проходил демонстрационный экзамен по компетенции "Веб-технологии" в рамках промежуточной аттестации по профессиональному модулю ПМ.01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем. Экзамен сдавали обучающиеся группы 09231 специальности Программирование в компьютерных системах (15 человек). Экзамен проходил в центре проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованном в колледже. Главный эксперт- Сергеева Екатерина, преподаватель колледжа. Экспертная комиссия, оценивающая экзамен, состояла из представителей работодателей: АО "Элдис" - Воев Максим и Тимофеев Юрий и МАУ ДО "Центр детского творчества" - Худяков Иван. Техническое обеспечение площадки обеспечивал Васильев Александр. В ходе выполнения задания участникам было необходимо сверстать веб-страницу по её макету. Все необходимые медиа-файлы и макет страницы были предоставлены. Обучающиеся показали хороший уровень профессиональной подготовки в этой области. На «отлично» экзамен сдали: Булавко Виктория, Пушкарев Илья, Спирков Максим, Степочкина Елизавета.

Старорусский политехнический колледж