10.07.2023  Делегация ИЦЭУС, НовГУ провела рабочую встречу с представителями Финуниверситета

Делегация ИЦЭУС, НовГУ имени Ярослава Мудрого, во главе с директором Владимиром Александровичем Трифоновым, провела рабочую встречу с представителями ВУЗа партнера ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Санкт-Петербургский филиал Финуниверситета.

В рамках встречи удалось детально согласовать рабочие вопросы по обеспечению информационного взаимодействия ВУЗов-партнеров в рамках реализации приемной кампании 2023 года.

В ходе визита была проведена информационно-профориентационная работа и среди выпускников Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Зам. директора ИЦЭУС, зав. кафедрой цифровой экономики и управления, д.э.н., профессор Иванова Ольга Петровна представила выпускникам СПО и ВО Финуниверситета информацию о направлениях подготовки бакалавриата, о действующих магистерских программах, реализуемых в ИЦЭУС, НовГУ, на которые открыт прием документов в рамках набора на 2023/2024 уч. год. Доцент кафедры цифровой экономики и управления, к.э.н., Дмитрий Леонидович Минин более подробно представил информацию о направлениях подготовки по специальностям «Экономика», «Менеджмент», а также и о новом направлении - Программе двойных дипломов - реализуемом с 2023 года совместно с ВШЭ, НовГУ.

Участники делегации представили подробную информацию о направлении подготовки ИЦЭУС, как на уровне бакалавриата, магистратуры, так и о направлениях подготовки аспирантов. Что подчеркивает непрерывность и многоуровневость образовательных процессов, реализуемых в НовГУ имени Ярослава Мудрого.

Кафедра цифровой экономики и управления