16.10.2023  Студентка кафедры НДОиСУ стала финалистом российской национальной премии "Студент года. Педагоги"

Анисимова Софья, студентка 3 курса профиля "Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа", прошла в финал российской национальной премии "Студент года. Педагоги".

Софья является председателем СНО, активно участвует в научной и грантовой деятельности.

"Студент года" - федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи, цель которого – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Трек "Студент года. Педагоги" проходит в рамках празднования Года педагога и наставника и 10-летия Российской национальной премии «Студент года».

В 2023 году финал пройдёт с 23 по 27 октября в Ульяновке.

Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

КНДО