16.11.2023  Студенты и преподаватели кафедры цифровой экономики и управления приняли активное участие в IV Международной научно-практической конференции молодежи "Мировая экономика: вчера, сегодня, завтра"

Студенты и преподаватели КЦЭУП ( д.э.н, проф. Омарова Н.Ю., к.э.н., доц. Канищева Н.А., Минин Д.Л., Окомина Е.А., Субботина Т.А., студенты Андреев В.А., Говорухина Е.В., Захаренко В.А., Малышева П.А., Прокофьева А.И., Юй Сюйчао, Хадаева П.А.),  приняли активное участие в IV Международной научно-практической конференции молодежи "Мировая экономика: вчера, сегодня, завтра", представив актуальные доклады, результаты исследований мировой экономики, ее тенденций развития, и основных проблем и драйверов роста.

Кафедра цифровой экономики и управления