01.12.2023  День открытых дверей Института электронных и информационных систем НовГУ

Мечтаете получить КАЧЕСТВЕННОЕ и БЕСПЛАТНОЕ образование, иметь ГАРАНТИРОВАННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО по специальности и ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ? Желаете создавать будущее своими руками, приобрести знания в беспилотных системах, радиоэлектронной борьбе, космических системах, медиа- и креативной индустриях, микроэлектронике, искусственном интеллекте, информационной безопасности и многом другом, развить лидерские навыки, стать сотрудником лабораторий ИНТЦ "Интеллектуальная электроника "Валдай", иметь возможность трудоустроится уже во время обучения, то команда Института электронных и информационных систем Новгородского университета ждёт именно вас! Среди наших студентов и выпускников - победители всероссийских чемпионатов, руководители крупных предприятий региона! Наши профессора входят в число ведущих ученых России! И, конечно, с вами лучший студенческий совет!

День открытых дверей Института электронных и информационных систем НовГУ пройдет 9 декабря 2023 г., начало основной части в 11.00 ч. По ее завершении состоятся мастер-классы для школьников.

На данном мероприятии учащиеся и их представители смогут:
 более подробно познакомиться с учебной и научной деятельностью Института электронных и информационных систем (ИЭИС);
 получить информацию о направлениях подготовки ИЭИС и порядке поступления в НовГУ;
 познакомиться с будущими работодателями и узнать о возможности заключения договора о целевой подготовке, а также перспективах трудоустройства по специальности;
 посетить научные и учебные лаборатории ИЭИС и НТШ;
 принять участие в мастер-классах.

Наши направления подготовки:
01.03.02 Прикладная математика и информатика
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
11.03.01 Радиотехника
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
11.03.04 Электроника и наноэлектроника

Мы ждём вас в субботу, 9 декабря, в 11:00 по адресу:
Большая-Санкт-Петербургская улица, 41, III поточная аудитория.