31.12.2023  Соболезнуем по поводу безвременной кончины 28.12.2023 профессора Токаря Александра Ивановича

Совет ветеранов НовГУ выражает искренние соболезнования родным и близким профессора кафедры животноводства ИСХПР Токаря Александра Ивановича, безвременно скончавшегося после тяжёлой и продолжительной болезни 28.12.2023 года. Университету он отдал свои лучшие молодые годы жизни. Много сделал для процветания НовГУ и афиширования достижений университета в России и за рубежом. В памяти друзей, сотрудников и знакомых он останется, как интеллигентный, элегантный, много знающий, изобретательный, тонкой натуры человек. Скорбим, светлая память и вечный покой!

Прощание 5 января в 15 часов у института биотехнологий (ИСХПР) по ул. С. Армии 7.