22.03.2024  Инженер-технолог Лаборатории цифровой дидактики Иван Смертин провел мастер-класс "Английский язык в педагогических исследованиях: термины цифровизации высшего образования"

Мастер-класс состоялся 21 марта. В мероприятии приняли участие студенты-лингвисты и студенты-педагоги, изучающие профиль "Игропедагогика и английский язык.

В рамках мастер-класса студенты расширили свой словарный запас применительно к своей будущей профессии, узнали о феномене цифровой дидактики и прикладном значении английского языка для молодого учёного классического университета. Знания научной терминологии на английском языке помогают молодым учёным изучать научные статьи на английском языке, а также размещать свои статьи и материалы в международных базах научного цитирования.

Междисциплинарный центр открытого образования