Мероприятие прошло 27 марта в ИНТЦ "Валдай". Андрей на своем мастер-классе "Педагогический дизайн в цифровой среде" познакомил учащихся 10 классов с особенностями педагогического проектирования, возможностями графического онлайн-сервиса «Supa», который позволяет создавать яркий и привлекательный образовательный контент для проведения уроков в школе.

Школьники применили инструменты компьютерного дизайна, правила сочетания текстовой и визуальной информации в практической части мастер-класса. Участники интенсива-будущие педагоги разработали интерактивный плакат для учащихся школ, раскрывающий одну из учебных тем.

Междисциплинарный центр открытого образования