29.03.2000  Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области и Новгородская областная молодежная архитектурно-художественная лаборатория «Нога» провели конкурс на разработку дизайн-концепции фирменного стиля Дома молодежи под девизом «Дом

Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области и Новгородская областная молодежная архитектурно-художественная лаборатория «Нога» провели конкурс на разработку дизайн-концепции фирменного стиля Дома молодежи под девизом «Дом, который построил я…»
Молодые архитекторы и дизайнеры создали проекты преобразования старого здания в новое за счет цветографического решения фасада, введения элементов благоустройства территории, логотипа Дома молодежи и другого.
Победителем конкурса стала творческая группа студентов II курса кафедры дизайна ФАИС Ирина Счастливцева и Артем Колесников. Второе место заняли студенты –архитекторы III курса ФАИС Ольга Патлусова и Андрей Белов, третье место присуждено студенту I курса кафедры дизайна ФАИС Павлу Перепелице.
Кроме призовых мест были отмечены работы Петра Вакулина, Марии Ивановой и Елены Степановой. Приз зрительских симпатий завоевал студент ФАИС Андрей Касеян.
Победители конкурса

войдут в творческую группу для работы над окончательным проектом дизайна Дома молодежи.