29.03.2004  Обучающий CD-ROM диск для студентов подготовлен кафедрой психологии психолого-педагогического факультета НовГУ

Подобный диск выпущен на кафедре впервые. Он содержит в себе всю информацию о работе кафедры, о тех специальностях, которые она готовит. Также на диске есть информация о многочисленных конференциях и симпозиумах по психологии, тексты заданий, тесты для проверки знаний, методические рекомендации и другие научные разработки.

Основную работу по выпуску диска провела ведущий программист кафедры психологии Наталья Панова, а в подготовке принимали участие все педагоги кафедры.

Диск предназначен прежде всего для студентов-заочников, которым сложно бывает достать необходимую литературу для занятий, и уже поступил в продажу.

«НовГУ-информ»