12.04.2004  В Студенческий союз НовГУ пришло письмо от руководства вагонного участка «Санкт-Петербург - Пассажирский Московский» с выражением благодарности нашим студентам.

В письме говорится: «В 2003 году вы оказали содействие Вагонному участку в проведении летних массовых перевозок. Руководство Вагонного участка выражает благодарность за вашу работу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сезоне 2004 года».

В новом летнем сезоне наши студенты будут работать проводниками не только на российских маршрутах, но и в поездах межгосударственного сообщения (Санкт-Петербург - Евпатория, Санкт - Петербург - Феодосия, Санкт - Петербург - Севастополь).

«НовГУ-информ»