13.04.2004  Ассоциация «ЭЛСА» студентов юридического факультета Калиниградского государственного университета прислала приглашение студентам юридического факультета Гуманитарного института НовГУ на конференцию.

Конференция «Правовое регулирование налогообложения в России и странах ЕС: сравнительный анализ» пройдет в Калининграде с 9 по 16 апреля. В ней примут участие более 40 студентов России и зарубежья. От НовГУ на конференцию поедут 5 студентов: Ярослав Филиппов, Екатерина Орлова, Ольга Разумова, Павел Жаринов и Инесса Чеснова.

«НовГУ-информ»