24.09.2004  28 сентября в 14.30 в III поточной аудитории главного корпуса НовГУ состоится конференция научно-педагогических работников, сотрудников, аспирантов и студентов университета.

Главный вопрос, который будет рассмотрен на конференции – внесение изменений в Устав НовГУ, в связи с поправками в действующем законодательстве.

Нормы представительства и квоты на данной конференции по категориям работников и студентов таковы:

1. Члены Ученого совета – 1:1;

2. Научно-педагогические работники (профессорско-преподавательский состав, научные работники) – 1:30;

3. Административно-управленческий персонал – 1:30;

4. Другие категории работников – 1:50;

5. Аспиранты и студенты дневного обучения – 1:500.

Списки делегатов конференции необходимо срочно сдать в профком НовГУ.