24.09.2004  17 сентября в витрине «Новгородтелекома» открылась выставка, посвященная 85-летию высшего педагогического образования в Великом Новгороде.

Здесь представлена вся история зарождения и развития высшего образования в Новгородском крае. Множество фотографий и текстов, посвященных деятелям педагогической науки, развернулись в витрине практически на 15 метров. Это первый опыт демонстрации университетом своей истории жителям города в подобной форме.

Напоминаем, что торжественное собрание, посвященное 85-летию высшего педагогического образования в Великом Новгороде, состоится 29 сентября с 15 до 18 часов во Дворце Культуры