31.05.2023  27 мая в Доме научной коллаборации имени С. В. Ковалевской состоялся региональный этап Всероссийского интеллектуального турнира "Лига Знаний: школы и колледжи".

Турнир состоит из четырех этапов:

три индивидуальные игры, по итогам которых формируется команда из пяти лучших игроков образовательного учреждения;
две командных игры;
региональный этап;
федеральный этап в Москве 27 июня

В региональном этапе приняли участие 10 лучших команд из 63 Новгородской области.

Команда Политехнического колледжа ИЭИС НовГУ заняла 3 место:
Потапов Никита (капитан), гр. 2992
Петров Прохор, гр. 2981
Пилигузов Савелий, гр. 2953
Пискарев Дмитрий, гр. 2992
Прохоров Ярослав, гр. 2951

Поздравляем участников команды и координатора турнира в Политехническом колледже Марию Сергеевну Самуйлову!

А представлять Новгородскую область 27 июня на федеральном и заключительном этапе Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» в Москве будет МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса. Желаем гимназистам удачи!

#ЗнаниеИгра
#РДДМ53