23.11.2023  22 ноября на базе института цифровой экономики, управления и сервиса дан старт карьерным мероприятиям «Дни карьеры. Осень 2023».

Для студентов института была организована «Ярмарка вакансий» с ведущими работодателями: • Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области • ООО «ECKO» отель «Welkominn» • МТУ Росимущества в Псковской и Новгородской областях • УФНС России по Новгородской области • ПАО СК «Росгосстрах» в Новгородской области • ООО Береста • ФКУ «Отдел по конвоированию» • Новгородское отделение #8629 ПАО СБЕРБАНК Работодатели представляли свои организации, рассказали про меры поддержки молодых специалистов и презентовали актуальные вакансии. Выпускники смогли задать интересующие их вопросы. После встречи с работодателями для студентов были организованы мастер-классы: - «Самозанятость - инструкция по применению» по программе обучения АО «Корпорация «МСП» от финансового консультанта Гавриловой Марии Васильевны - «Стратегии построения карьеры: современные тренды» от руководителя психологической службы НовГУ Рассмехиной Светланы Валерьевны - «10 приемов, как улучшить свое Резюме» от бизнес-партнера по управлению персоналом Новгородского отделения ПАО СБЕРБАНК Звягинцевой Кристины Аркадьевны Центр карьеры НовГУ благодарит работодателей и спикеров за участие в «Днях карьеры.Осень 2023»

Центр карьеры