23.11.2023  Гуманитарный институт 23 ноября раскрыл свои двери для проведения «Дней карьеры. Осень 2023».

С приветственным словом к студентам обратился директор института Крапчунов Даниил Евгеньевич, он отметил насколько важно начинать карьерный путь по специальности, чтобы каждый студент чувствовал как он востребован на рынке труда. Перед студентами выступили работодатели: • ООО «Бюро переводов Альфатран» • ГТРК «Славия» • ГК «Еврохимсервис» • ГОКУ «Госархив новейшей истории Новгородской области» • Комитет по туризму и зарубежным Администрации Великого Новгорода Работодатели в формате «Диалог на равных» рассказали, как закончили Новгородский университет и стали строить карьеру, набирая опыт в разных сферах деятельности. После встречи и активного общения с работодателями, для студентов были организованы мастер-классы и мини-лекции:  «Правила написания резюме» от служащего высшей категории отдела подбора и оценки персонала управления Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров Васильевой Елены Александровны,  «Стратегии построения карьеры: современные тренды» от руководителя психологической службы НовГУ Рассмехиной Светланы Валерьевны  «Генеративное искусство» от бизнес-партнера по управлению персоналом Новгородского отделения ПАО СБЕРБАНК Звягинцевой Кристины Аркадьевны Центр карьеры НовГУ благодарит работодателей и спикеров за участие в «Днях карьеры.Осень 2023»

Центр карьеры