24.11.2023  День открытых дверей кампуса «Школы 21»

22  ноября  2023 г.  студенты  отделения СПО ИНПО гр. 2861до и 2862до специальности «Дошкольное образование» стали участниками Дня открытых дверей «Успешная карьера и развитие в цифровом мире» «Школы 21», совместного образовательного проекта Сбера,  Правительства  Новгородской  области  и НовГУ.

Мероприятие было посвященном развитию проектов и кадрового потенциала в ИТ для Северо-Западного  региона, а также мотивации и развитию, карьерных возможностях и перспективах в ИТ. В рамках мероприятия студенты побывали на  экскурсии по кампусу «Школы 21», а также прослушали выступления спикеров мероприятия, направленные на ознакомление участников с  практико-ориентированной и командообразующей методикой обучения в «Школе 21».

Отделение СПО ПИ