Технические результаты
1 этапа зимнего сезона 2016-2017 студенческой гребной лиги
23-24 декабря 2016 г. КСДЮСШОР «Олимп»
Дистанция 250 метров
Юноши
Место |
Фамилия, имя спортсмена |
Факультет |
Результат |
1 |
Шевельков Юрий |
ИМО |
0.39.7 |
2 |
Малинин Борис |
ТМФВ |
0.41.9 |
3 |
Коршунов Илья |
ПТК |
0.42.7 |
4-5 |
Ермилов Сергей |
ИПТ |
0.42.9 |
4-5 |
Мануриков Яков |
ИСХПР |
0.42.9 |
6 |
Юров Евгений |
ТМФВ |
0.43.0 |
7 |
Лупанов Артём |
ИЭИС |
0.44.3 |
8 |
Морозов Иван |
ИПТ |
0.44.9 |
9 |
Алиев Курбан |
ИМО |
0.45.3 |
10 |
Логинов Артём |
ИМО |
0.46.5 |
11 |
Кузин Илья |
ИЭИС |
0.48.0 |
12 |
Иванов Андрей |
ИЭИС |
0.48.2 |
13 |
Инжеваткин Артём |
ИЭИС |
0.49.5 |
14 |
Сайдугириев Ибрагим |
ИМО |
0.49.7 |
15 |
Какабидзе Николаз |
ИМО |
0.50.4 |
16 |
Агеев Андрей |
ТМФВ |
0.50.9 |
17 |
Климашонок Даниил |
ИСХПР |
0.54.3 |
18 |
Охнуашников Александр |
ИПГ |
0.55.2 |
Девушки
место |
Фамилия, имя спортсмена |
факультет |
Результат |
1 |
Шестакова Яна |
ТМФВ |
0.46.0 |
2 |
Логунова Кристина |
ИСХПР |
0.53.6 |
3 |
Расчёсова Анна |
ИМО |
0.55.3 |
4 |
Осина Анастасия |
ТМФВ |
0.56.2 |
5-6 |
Быстрова Евгения |
ТМФВ |
0.56.9 |
5-6 |
Фильчикова Эльвира |
ИМО |
0.56.9 |
7 |
Кузнецова Елизавета |
Сельхоз |
0.58.4 |
8 |
Ковалёва Алёна |
ТМФВ |
1.01.6 |
9 |
Стерлягова Екатерина |
ИМО |
1.02.5 |
10 |
Леонтьева Мария |
ИМО |
1.02.7 |
11 |
Кузнецова Елена |
Сельхоз |
1.05.1 |
1000 м
Юноши
Место |
Фамилия, имя спортсмена |
Факультет |
Результат |
1 |
Чиняков Олег |
ТМФВ |
3.05.9 |
2 |
Малинин Борис |
ТМФВ |
3.10.6 |
3 |
Мануриков Яков |
ИСХПР |
3.16.5 |
4 |
Морозов Иван |
ИПТ |
3.19.7 |
5 |
Кузин Илья |
ИЭИС |
3.26.7 |
6 |
Шевельков Юрий |
ИМО |
3.28.9 |
7-8 |
Логинов Артём |
ИМО |
3.32.2 |
7-8 |
Коршунов Илья |
ПТК |
3.32.2 |
9 |
Юров Евгений |
ТМФВ |
3.34.9 |
10 |
Иванов Андрей |
ИЭИС |
3.39.8 |
11 |
Лупанов Артём |
ИЭИС |
3.34.8 |
12 |
Агеев Андрей |
ТМФВ |
3.58.7 |
13 |
Ермилов Сергей |
ИПТ |
3.41.0 |
14 |
Алиев Курбан |
ИМО |
3.41.1 |
15 |
Инжеваткин Артём |
ИЭИС |
3.43.3 |
16 |
Соснуаш…. |
ИПТ |
3.50.4 |
17 |
Климашонок Даниил |
ИСХПР |
4.05.4 |
Девушки
место |
Фамилия, имя спортсмена |
факультет |
Результат |
1 |
Шестакова Яна |
ТМФВ |
3.48.2 |
2 |
Логунова Кристина |
ИСХПР |
4.00.5 |
3 |
Осина Анастасия |
ТМФВ |
4.06.1 |
4 |
Фильченкова Эльвира |
ИМО |
4.11.9 |
5 |
Быстрова Евгения |
ТМФВ |
4.27.1 |
6 |
Леонтьева Мария |
ИМО |
4.39.8 |
7 |
Кузнецова Елизавета |
ИСХПР |
4.44.6 |
8 |
Кузнецова Елена |
ИСХПР |
4.49.5 |
9 |
Ковалёва Алёна |
ТМФВ |
4.51.3 |
10 |
Стерлягова Екатерина |
ИМО |
5.29.1 |
Эстафета 4х250 метров девушки
место |
Фамилия, имя спортсмена |
факультет |
Результат |
1 |
Шестакова Яна Ковалёва Алёна Быстрова Евгения Осина Анастасия |
ТМФВ |
3.44.5 |
2 |
Леонтьева Мария Стерлягова Екатерина Фильченкова Эльвира Логинова А. |
ИМО |
4.42.0 |
Эстафета 4х250 метров юноши
место |
Фамилия, имя спортсмена |
факультет |
Результат |
1 |
Агеев Андрей Юров Евгений Малинин Борис Чиняков Олег |
ТМФВ |
3.17.3 |
2 |
Иванов Андрей Инжеваткин Артём Лупанов Артём Кузин Илья |
ИЭИС |
3.26.9 |
3 |
Алиев Курбан Какабидзе Николас Сайдугириев Ибрагим Расчёсова Анна |
ИМО |
3.29.7 |
2 день 24 декабря 2016 г.
Дистанция 2000 м
Девушки
место |
Фамилия, имя спортсмена |
факультет |
Результат |
1 |
Шестакова Яна |
ТМФВ |
8.12.0 |
2 |
Фильченкова Эльвира |
ИМО |
8.59.6 |
3 |
Быстрова Евгения |
ТМФВ |
9.09.0 |
4 |
Булина Анна |
ИМО |
10.30.6 |
5 |
Степанова Екатерина |
ИМО |
11.06.9 |
Юшоши
место |
Фамилия, имя спортсмена |
факультет |
Результат |
1 |
Малинин Борис |
ТМФВ |
6.47.0 |
2 |
Чиняков Олег |
ТМФВ |
7.00.6 |
3 |
Юров Евгений |
ТМФВ |
7.23.5 |
4 |
Кузин Илья |
ИЭИС |
7.34.8 |
5 |
Лупанов Артём |
ИЭИС |
3.37.6 |
Главный судья, судья ВК А.А. Якунин
Главный секретарь, судья ВК Н.А. Гребнева