ИГРОКИ:
1. Забавина Надежда, 1 разряд
нападающая, 3-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 3-кратный финалист этих соревнований.
2. Богданова Анна, 1 разряд
капитан команды, 3-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 3-кратный финалист этих соревнований, лучший игрок СЗФО 2009 г..
3. Белых Яна, 1 разряд
3-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 3-кратный финалист этих соревнований.
4. Трофимова Анастасия, 1 разряд
нападающая, 2-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 2-кратный финалист этих соревнований.
5. Федосова Александра, 1 разряд
защитница, 3-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 3-кратный финалист этих соревнований.
6. Жаворонкова Мария
нападающая, 2-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 2-кратный финалист этих соревнований.
7. Глухова Анастасия, 1 разряд
защитница, 3-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 3-кратный финалист этих соревнований, лучший защитник СЗФО 2011г..
8. Новикова Евгения, 1 разряд
нападающая, победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и финалист этих соревнований.
9. Беседина Майя, 1 разряд
победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и финалист этих соревнований, лучший игрок СЗФО 2011 г..
10 .Добрякова Евгения, 1 разряд
победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и финалист этих соревнований.
11. Акимова Татьяна
нападающая, победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы").
12. Иванова Ксения, 1 разряд
победитель реионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы")
13.Степанова Алина, 1 разряд
2-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 2-кратный финалист этих соревнований.
14.Угольникова Юлия
В команде с сезона 2009/2010 гг., защитница. победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы").
15. Берестова Екатерина, 1 разряд
победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и финалист этих соревнований..
16. Соцкова Алина, 1 разряд
нападающая, победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы").
17. Дмитриева Александра
В команде с сезона 2010/2011 гг., нападающая.
1
Президент ЖФК - Трофимова Нина Юрьевна, Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийская чемпионка, Чемпионка мира, Европы и СССР, Почетный гражданин Великого Новгорода
Вице-президент клуба - Зернов Юрий Николаевич, кандидат экономических наук
Карьера игрока:
футбол - "Локомотив", "ЗЖБШ" (обе - Чудово), ЛСХИ, "Невский завод" (обе - Санкт-Петербург), сборная команда г. Пушкина, "Химик" (Новгород). Вратарь. Чемпион Новгородской области. Лучший вратарь Первенства СССР среди команд ДСО "Урожай".
мини-футбол - "Заря", "Адепт" (обе - Новгород), "Автодор" (Чудово). Вратарь, нападающий. Чемпион России среди команд АДП, участник Чемпионата России среди команд мастеров высшей лиги.
Карьера тренера:
футбол - председатель федерации футбола Новгородской области.
мини-футбол - президент МФК "Заря" (Новгород), начальник сборной команды клубов России, вице-президент ЖФК "Бабchester", победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и финалист этих соревнований.
Тренер - Дмитриев Валерий Иванович, тренер РАМФ, тренер УЕФА по футболу в залах, преподаватель Коллегии футбольных арбитров РФС
Карьера игрока:
футбол - "Энергия", "Стрела", "Электрон", "Химик", "Металлист", "Автомобилист", "Заря", "Ильмень", "Радуга" (все - Новгород), "Царское Село" (Санкт-Петербург), "ЗЖБШ" (Чудово), "Строитель" (Череповец), "Океан" (Находка), "Спартак" (Орел), "Сохибкор" (Халкабад). Нападающий, защитник. Победитель регионального Первенства РСФСР среди студенческих команд (ДСО "Буревестник"), третий призер регионального Первенства РСФСР среди команд КФК, неоднократный чемпион и обладатель кубка Новгорода и Новгородской области, участник игр чемпионатов, кубков и первенств СССР и РСФСР, участник игр 8-ой летней Спартакиады народов РСФСР.
мини-футбол - "Торпедо", "Заря", "Адепт", "Радуга" (все - Новгород), "Автодор" (Чудово). Защитник. Чемпион России среди команд АДП, победитель Первенства РСФСР среди команд КФК, чемпион и призер первенств Новгорода, участник международных турниров, турниров на Кубок СССР, чемпионатов СНГ и России.
Карьера тренера:
футбол - НовГУ, "Заря", "Ильмень", "Радуга" (все - Новгород). 1-е место в региональном Первенстве РСФСР среди студенческих команд (ДСО "Буревестник"), 3-е место регионального Первенства РСФСР среди команд КФК.
мини-футбол - сборная команда клубов России, "Заря", "Адепт", "Радуга", "Заря-Очаково", "Кока-Кола", "Каса Дель Мар", "Бабchester", НовГУ (все - Новгород, Великий Новгород). Победитель Первенства РСФСР среди команд КФК, 3-кратный победитель регионального чемпионата России ("Мини-футбол в вузы") и 3-кратный финалист этих соревнований,победитель международного турнира "Кубок Эльблонга", второй призер международного турнира "Петербургская осень-92", чемпион и призер первенств Новгорода, неоднократный финалист Кубка России, призер Чемпионатов России среди команд 1-лиги, 2-ой призер Кубка МРО "Северо-Запад" 2011 г..
"Бабchester": нижний ряд слева направо - Мария Жаворонкова, Яна Белых, Надежда Забавина,
Анна Богданова (капитан команды), Евгения Добрякова; верхний ряд слева направо - Евгения
Новикова, Ксения Иванова, Александра Федосова, Валерий Дмитриев (тренер), Анастасия Глу-
хова, Анастасия Трофимова
Москва. Финал Общероссийского проекта "Мини-футбол в вузы". Сборная НовГУ
им. Ярослава Мудрого "Бабchester": верхний ряд слева направо - А. Глухова, Я. Белых,
А. Богданова (капитан команды), Н. Забавина, Т. Морина; нижний ряд слева направо -
А. Федосова, М. Жаворонкова, А. Трофимова.
Финалисты показательного футбольного турнира в СКК (Санкт-Петербург):
в синих футболках ("Бабchester") - верхний ряд слева направо: Ю. Угольникова, Е. Берестова,
Я. Белых, К. Иванова, Е. Новикова, А. Степанова, А. Федосова, А. Глухова, Т. Акимова;
нижний ряд слева направо: М. Беседина, Н. Забавина.