Газета "Новгородский университет". Все номера

Информация на страницах / SoRuCom-2011 / Документы / Доклады 16 сентября 2011 года. Секция "Сети ЭВМ" / Кутейников Алексей Васильевич. История проекта создания автоматизированной системы управления советской экономикой (ОГАС) в 1960-1980-х гг. (по материалам Государственного архива РФ, Российского государственного архива экономики и архива ВНИИ проблем вычислительной техники и информатизации). Москва, Московский государственный университет.
Название документа Описание Размер
Презентация ОГАС 1024 КБ