Газета "Новгородский университет". Все номера

Информация на страницах / SoRuCom-2011 / Документы / Доклады 16 сентября 2011 года. Секция "Сети ЭВМ" / Курмышев Николай Васильевич. Информатизация Новгородского государственного университета. Новгород Великий, Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого.
Название документа Описание Размер
Курмышев Н.В. - Основные показатели развития информатизации НовГУ (2011 г)_Соруком 6445 КБ

Журнал "Время открытий". Все номера

Название документа Описание Размер