Вопросы и ответы » Вопросы руководителям » Проректор по АХР
Пилипив Сергей Дмитриевич

» Когда откроют лестницу во втором корпусе? Там вообще что-то делается? / Герасимов Владислав Викторович, 23-04-2009
Глубокоуважаемый Владислав Викторович!
Завершение ремонта лестничных ограждений 2-го корпуса планируется 30 апреля. Работы проводятся в вечернее время в связи с техническим состоянием лестничных маршей (необходимо выравнивание стенок).
На Ваш вопрос ответил начальник ОКР Черняев В.А. / Веер Елена Львовна
» Хотелось бы узнать отношение руководства к состоянию общежитий, предоставляемых НовГУ, а также узнать планируется ли какие-либо работы по ремонту? В частности будет ли осуществлен ремонт душевых кабинок в общежитии №1 на Устинова,9? / Перминов Евгений Александрович, 23-04-2009
Глубокоуважаемый Евгений Александрович!
Общее состояние душевых в общежитиях НовГУ соответствует общепринятым нормам. На сегодняшний день в Университете семь общежитий. В пяти проведены ремонтные и восстановительные работы (проведен текущий ремонт водопровода, канализации, электрической части, вентиляции).
Что касается общежития №7 по ул. Устинова,9, то работы по данному вопросу включены в план капитального ремонта Университета. Первый этап - разработка проектной документации душевых в общежитии. Данные работы в этом году уже выполнены. Дальнейшее проведение ремонтных работ будет проводиться по мере финансирования.
Параллельно, совместно с АХУНМУ и Студенческим советом общежития ведутся работы по восстановлению имеющихся душевых.

На Ваш вопрос ответил проректор по АХР Пилипив С.Д. / Веер Елена Львовна
» Почему каждый год во дворе Гуманитарного института (Антоново) сжигают мусор в нарушение всех установленных норм и правил? Руководство НовГУ или не знает об этом, или не боится последствий? / Ионов Иван Александрович, 22-04-2009
Глубокоуважаемый Иван Александрович! Так как уборка мусора на территории Гуманитарного института проходит поэтапно, мусор с территории вывозится по мере его накопления. Администрация Гуманитарного института не может нести ответственность за несанкционированные поджоги мусора.

На Ваш вопрос ответили из Администрации ГИ / Веер Елена Львовна
Подсказка

Подсказка

Вопросы руководству могут задавать только зарегистрированные пользователи портала.

Если Вы увидите ошибку, пожалуйста, сообщите нам по адресу Mariya.Zhuravleva@novsu.ru


Powered by CNCat 4.3