Объявления

 
Тестовый доступ к ЭБС Znanium

Уважаемые преподаватели и студенты!
 
Напоминаем, что до конца ноября 2022 года нашей библиотеке продлен тестовый доступ к ЭБС Znanium: к Основной коллекции ЭБС и модулю Энциклопедия Znanium (более 183 000 статей),  а также к дополнительным коллекциям издательств-партнеров.
 
ЭБС Znanium - это цифровая политематическая полнотекстовая коллекция современных образовательных и научных изданий, сгруппированных по тематическим и целевым признакам.
 
Основная коллекция ЭБС Znanium включают в себя более 50 000 учебников, учебных пособий и монографий по всем тематическим направлениям: математика, физика, психология, компьютерные науки, экономика, менеджмент, право, история, социология, политология, филология, философия, культурология и др. от ведущих издательств: ИНФРА-М, НОРМА, Физматлит, Альпина, Логос, Инфра-Инженерия, Солон-пресс, Дашков и К,  МГУ им М.В.Ломоносова, СПбГУ, РГУП, СФУ, ТПУ и пр. База ежедневно обновляется, более половины изданий опубликованы в последние пять лет.
 
С IP университета доступ пользователей к подписке свободный.
 
Для получения удаленного нужно зарегистрироваться - ссылка для регистрации: https://znanium.com/site/signup - зайти в личный кабинет-Мои ключи доступа-Заявка на получение ключей доступа. После того, как вы заполните и отправите заявку, вы получите ключ доступа на свою электронную почту. Зарегистрироваться и получить доступ к  Znanium можно, не выходя из дома.
 
Видеоинструкции по работе в ЭБС Znanium: https://znanium.com/help/video-manuals
 
Вебинары: https://www.youtube.com/channel/UC8lr8z9q-gDQbTXcrxsRasQ

Опубликовано: Воронова Алла Анатольевна 14.11.2022
Главные объявления, Новости библиотеки
Вернуться