Объявления

 
Региональная научно-практическая конференция «Инновационное решение социально-экономических проблем в системе управления персоналом»

Кафедра маркетинга и управления персоналом приглашает принять участие в региональной научно-практической конференции «Инновационное решение социально-экономических проблем в системе управления персоналом», которая состоится 11-12 декабря 2013 г. в городе Великом Новгороде.
Конференция посвящена инновационным способам решения проблем работы с персоналом, созданию на предприятии системы управления персоналом, реализующей инновационные подходы в управлении персоналом и обеспечивающей  конкурентоспособность организации в современной динамичной среде.
Приглашаем к участию в конференции исследователей и специалистов в области управления персоналом, преподавателей, аспирантов и студентов.
 
Научные направления конференции:
Система управления персоналом в современных организациях;
Социально-экономические проблемы в системе управления персоналом;
Применение инновационных технологий в управлении персоналом;
Влияние качества системы управления персоналом на организационную эффективность;
Управление нововведениями в кадровой работе;
Повышение инновационной активности персонала и др.
 
Форма участия: очная и заочная.
Для участия в конференции необходимо:
1. До 1 декабря 2013 г. прислать заявку участника по электронной почте fupr@mal.ru., в которой указать: сведения об авторе (фамилия, инициалы; должность, место работы или учебы), контактную информацию (индекс, город, название учреждения, телефон, e-mail).
2. До 7 декабря 2013 прислать электронный вариант текста доклада в формате Word for Windows по электронной почте fupr@mal.ru  
По результатам конференции будет опубликован сборник трудов.
 
Оформление докладов.
Электронная версия докладов должна быть написана в Microsoft Word на русском языке и сохранена в формате .doc или .rtf. Объем доклада – не более 4-x страниц формата А4. Шрифт TimesNewRoman 14. Межстрочный интервал – единица. Размер страницы: стандартный А4 (210 × 297 мм). Поля: левое и правое – по 20 мм, верхнее и нижнее – 25 мм.
 
Заявки на участие в конференции принимаются до 1 декабря 2013 г.
Представление докладов в оргкомитет - до 7 декабря 2013 г.
Открытие конференции - 11 декабря 2013 г.
По всем вопросам обращаться в оргкомитет конференции:
т. 77-05-04, fupr@mal.ru (Мясникова Светлана Васильевна, Шорохова Надежда Аркадьевна).

Опубликовано: Юрина Наталия Николаевна 24.11.2013
Институт экономики, управления и права
Вернуться