Объявления

 
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Императивы национальной стратегии: реализация социально-экономического потенциала России» 22-23 мая 2014 года

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе ежегодной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Императивы национальной стратегии: реализация социально-экономического потенциала России», которая будет проводиться в очно-заочной форме 22-23 мая 2014 года на базе кафедры экономической теории Института экономики и управления НовГУ имени Ярослава Мудрого. По результатам конференции будет опубликован сборник статей.
К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов, ведущие научные исследования в области экономики и управления, а также смежных дисциплин, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – рассмотрение актуальных проблем современной экономической науки; обсуждение и апробация результатов прикладных научных исследований; установление контактов, обмен научными результатами и исследовательским опытом.
Работа конференции будет освещать следующие аспекты:
- Вопросы теории и методологии экономической науки.
- Развитие экономики и предпринимательства в РФ и мировой опыт.
- Проблемы государственного и муниципального управления.
- Менеджмент, маркетинг и управление персоналом.
- Корпоративная социальная ответственность и корпоративное гражданство.
- Современный опыт международной экономической интеграции.
 
Форма участия в конференции – очная, заочная.
 
Очное участие в конференции предполагает выступление на конференции и публикацию статей в сборнике конференции, заочное – публикацию статьи.
Язык конференции – русский, английский, польский, украинский, белорусский.
 
Более подробную информацию можно посмотреть в приложенном файле:
«Ежегодная конференция - 2014_информационное письмо»
 
Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди преподавателей университетов, институтов, специализированных организаций и органов образования, которые заинтересуются в публикации материалов.

Опубликовано: Юрина Наталия Николаевна 18.02.2014
Институт экономики, управления и права
Вернуться