Управление информации и коммуникационной политики

  • Общие сведения

Управление информации и коммуникационной политики создаёт инормационное сопровождение мероприятий, организует коммуникацию по различным направлениям взаимодействия и развивает бренд университета. 

Управление состоит из шести отделов:

  • Отдел корпоративных медиа 
  • Отдел «Редакция газеты «Новгородский университет» 
  • Отдел связей с общественностью
  • Отдел развития бренда
  • Отдел видеопроизводства
  • Музей истории НовГУ 

Отдел корпоративных медиа информирует аудиторию внутри университета и за его пределами о достижениях учёных и научных коллективов НовГУ, важных событиях университетской жизни, совместных проектах университета и партнёров.

Отдел «Редакция газеты «Новгородский университет» занимается подготовкой и публикацией новостей и больших текстов на страницах газеты «Новгородский университет», проводит собрания с другими сотрудниками Управления по наполнению газеты 

Отдел связей с общественностью организует коммуникационную политику по различным направлениям деятельности НовГУ для формирования и поддержания позитивного имиджа университета во внутренней и внешней среде.

Отдел развития бренда создаёт брендовую, сувенирную и полиграфическую продукцию, разрабатывает дизайн, занимается дизайном и вёрсткой корпоративной газеты «Новгородский университет», а также ее распространением.

Отдел видеопроизводства организует фото- и видеосъёмку событий и мероприятий, являющихся основой для формирования информационного контента и для задач других подразделений, входящих в структуру Управления.

Музей истории НовГУ совместно с другими отделами Управления реализует коммуникационную политику Университета в части популяризации истории новгородского образования у жителей Российской Федерации и за её пределами, организует и проводит мероприятия, посвященные истории образования. 

Начальник управления
Дидковский Станислав Валерьевич

8 (8162) 97-45-22, внутр. 2051
Stanislav.Didkovsky@novsu.ru

Документовед
Павлова Елена Ивановна

8 (8162) 97-45-22, внутр. 2050
Elena.i.Pavlova@novsu.ru

Информацию опубликовал: Кукшинова Екатерина Дмитриевна, 19.03.2024 11:41:42
Ответственный за информацию: Дидковский Станислав Валерьевич

Фотографии

Документы подразделения