Центр развития публикационной активности НовГУ

Условия участия в конференции

1. Регистрация

Для участия в конференции Вам необходимо ознакомиться с рабочими секциями конференции – тематическими блоками, требованиями к материалам конференции, требованиями к оформлению и написанию статей по итогам конференции, заполнить заявку участника и авторское соглашение. Все материалы высылаются на электронный адрес организаторов conference.ieup@mail.ru

2. Перечень отправляемых материалов

  • Заявка. Файл с заявкой следует назвать так: Zajavka_Ivanov (заявка, нижнее подчеркивание, фамилия первого автора; расширение файла: *.doc или *.docx). Скачать шаблон для заполнения заявки можно здесь.
  • Статья должна быть представлена в формате MS Word (расширение *.doc или *.docx) в шаблоне издательства. Название файла должно содержать аббревиатуру названия сборника, год выпуска и фамилию первого автора, например: MTSDT2019_Ivanov. Требования к оформлению и написанию статей по итогам конференции можно посмотреть здесь.
  • Авторское соглашение (после заключения договора о размещении статьи в зарубежном журнале и получения документов на оплату). Шаблон для заполнения здесь.

3. Организационный взнос

  • Стоимость участия в конференции – 16 000 руб.
  • Реквизиты для перечисления организационных взносов будут отправлены авторам после подтверждения принятия статьи.

4. Очное участие

Требования к оформлению материалов для очного участия в конференции можно посмотреть здесь.

На главную

Информацию опубликовал: Юрина Наталия Николаевна, 06.05.2019 14:37:45
Ответственный за информацию: Фихтнер Оксана Анатольевна

Фотографии

Документы подразделения