Новости

18.09.2001  С 30 сентября по 6 октября ожидается прибытие в ИНПО группы международных экспертов совместного российско-немецкого проекта по подготовке студентов.

С 30 сентября по 6 октября ожидается прибытие в ИНПО группы международных экспертов совместного российско-немецкого проекта по подготовке студентов.
Проект называется: «Подготовка студентов к инновационной деятельности в альтернативных школах Новгородской области». Качество реализации проекта будет оцениваться по каждой образовательной программе. Эксперты будут встречаться с руководителями школ, где проходила практика, и со студентами для проверки их компетенции. В конце недели участники проекта и руководство НовГУ будут ознакомлены с предварительными результатами экспертизы, а заключение эксперты отправят в фонд «Фольксваген», который профинансировал данный проект.
На этой же неделе произойдет еще одно знаменательное событие – вручение одному из руководителей проекта профессору Людвигу Хуберу (университет Билефельда, Германия) звания «Почетный доктор НовГУ имени Ярослава Мудрого».
«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета