19.05.2004  В газете «Прогресс» № 2 за 2004 год ОАО «Планета» опубликована статья, посвященная дипломникам и выпускникам Института электронных и информационных систем НовГУ.

Статья называется «Инженеры нового поколения». В ней упоминаются фамилии дипломников – Дмитрия Тускова, Алексея Иванова, студентки 4 курса Анастасии Топилиной, студентов 6 курса Антона Стукалова, Максима Драгуть, студентки 4 курса Ирины Прокофьевой и других. Как пишет автор статьи, на предприятии «уровнем выпускников НовГУ довольны». А в конце прошлого года Ученым советом НовГУ было принято решение о создании учебно–научной лаборатории твердотельной электроники НовГУ совместно с НПП «Планета-Аргал». В газете также приводится мнение по поводу проблемы подготовки инженерных кадров ректора ИЭИС НовГУ Бориса Селезнева.

"НовГУ-информ"