19.05.2004  В Институте сельского хозяйства и природных ресурсов начинаются государственные экзамены.

На кафедре технологии переработки сельхозпродукции работа Государственной аттестационной комиссии пройдет с 8 по 16 июня. Первый и последний день защиты дипломов будут необычными. 8 июня несколько студенток представят комиссии коллективный проект - разработанный ими проект завода малой мощности по производству первых обеденных блюд. А 16 июня коллектив из трех студентов, двое из которых – будущие аспиранты кафедры, будет защищать свою работу «Компьютерная визуализация процесса посола мясных изделий».

Возглавлять аттестационную комиссию традиционно будет представитель промышленников Новгородской области. На этот раз это будет генеральный директор ООО «Омега» Сергей Данько.

"НовГУ-информ"