24.05.2004  В Институте медицинского образования НовГУ объединены две лаборатории стоматологии.

Подобное объединение было необходимо для того, чтобы более рационально использовать имеющееся оборудование, более качественно обеспечить учебный процесс стоматологическими установками и расходными материалами. Новую структуру возглавила директор учебно-клинического центра стоматологии Наталья Прозорова.

Вскоре будет получено дополнительное лицензирование на вторую лабораторию (ул. Саши Устинова, д.1), после чего все желающие смогут лечить и протезировать здесь зубы, но только во второй половине дня, когда закончатся занятия у студентов. Для сотрудников и студентов НовГУ будут установлены льготные тарифы.

«НовГУ-информ»