02.11.2000  Студенты Института экономики и управления НовГУ приняли участие в третьем Всероссийском экономическом форуме студентов и молодых ученых «Перспективы развития российской экономики в новом тысячелетии».

Форум проходил в Санкт–Петербургском государственном университете экономики и финансов. Студентка Яна Рочкус выступила с докладом на тему «Финансовый менеджмент» и была награждена дипломом «За лучший научный доклад». А студент Александр Герасимов, который подготовил работу по теме «Материально-техническое обеспечение ПК», был награжден двумя дипломами: «За лучший научный доклад» и «За активное участие в форуме студентов и молодых ученых».