23.12.2021  Профессору Ивановой О.П. присвоили звание "Профессор года"

21 декабря 2021 года на Учёном Совете Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого определили лучших из лучших. Конкурс «Профессор года» проводится с целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения в университете передового научного, педагогического и методического опыта, популяризации результатов научной деятельности преподавателей университета.

Заместителю директора Института цифровой экономики, управления и сервиса, доктору экономических наук, профессору Ивановой Ольге Петровне присвоили почетное звание «Профессор года». И.о. ректора НовГУ Боровиков Ю. С. поздравил лауреатов и вручил им дипломы.

Поздравляем и желаем новых научных побед!

ИЦЭУС