23.05.2023  ХХХ Всероссийская научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов НовГУ.

С 24 апреля по 12 мая в рамках Дней науки и инновации прошла ХХХ Всероссийская научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов НовГУ.
В секционном заседании " Прогрессивные технологии в промышленности" приняли участие студенты Политехнического колледжа ИЭИС.

Смирнов Максим, студент гр. 1921 (специальность "Технология машиностроения") выступил с докладом по теме "Разработка метода измерения температуры пирометром".
Романов Артем, студент гр. 2781 (специальность "Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)") представил на конференции "Разработку лазеростимулятора биосистем с изменяемой плоскостью поляризации ЭМП".

Научная конференция проводится с целью привлечения внимания к молодежной науке и развития научно-инновационной деятельности в НовГУ.

#днинауки
#научнаяконференция