23.05.2023  16-17 мая на базе Политехнического колледжа ИЭИС прошел хакатон IT "РазвИТие цифрового региона". В нем приняли участие студенты 1-2 курсов и преподаватели колледжа.

Ребятам нужно было решить кейс «Визуализация данных по инцидентам, поступающих в Центр управления регионом Новгородской области с помощью интерактивной (тепловой) карты».

"Инцидент Менеджмент" – это система мониторинга социальных сетей и один из главных инструментов работы Центра управления регионом. Её основная цель — быстрое реагирование на темы, которые поднимают пользователи соцсетей. Система выявляет и собирает значимые сообщения: негативные оценки, жалобы, вопросы, отзывы, благодарности. Программа в основном мониторит пять популярных в России площадок: «ВКонтакте», Telegram, Яндекс Дзен, Rutube и «Одноклассники».

Места распределились таким образом:

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ команда "SYNDICATE", гр. 1991

Сергиевский Анатолий
Епифанов Илья
Орлов Алексей

Такой формат соревнований - это способ для участников найти новые решения и возможность проверить свои навыки и показать экспертность.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

#хакатон