28.10.2002  Заведующий кафедрой растениеводства Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ Анатолий Шишов принял участие в работе V (осенней) сессии Российской Академии Естествознания (РАЕ).

Сессия вместе с научной конференцией \"Успехи современного естествознания\" прошла 8 - 10 октября в Сочи. Профессор Шишов выступил с докладом на пленарном заседании конференции и рассказал о перспективах развития и состоянии Новгородского регионального отделения РАЕ. Следует заметить, что Анатолий Шишов является председателем Новгородского отделения РАЕ с 1999 года.

«НовГУ-информ»