Фотографии

Конкурс "Война в памяти семьи" и проект "Волонтёры Победы"

Уважаемые коллеги!
Совет ветеранов НовГУ совместно с городским Советом ветеранов приглашает Вас-ветеранов труда со студентами принять участие в конкурсе статей, рефератов, презентаций "Война через семью", который проводится в честь 77 годовщины Великой Победы над фашизмом в рамках патриотического воспитания молодежи на примере героических страниц Великой Отечественной войны.
Лучшие работы отмечаются Грамотами, размещаются на сайте портала НовГУ, лучшие статьи - в газете Совета ветеранов.
 Материалы высылать (с указанием Ф.И.О. авторов и соавторов и контактных телефонов) можно по данной  электронной почте или по   nni.54@mail.ru   или приносить в Совет ветеранов НовГУ (каб.6524; тел. 33 20 37 (вн.2145),) до 10 апреля 2022 года.

Просим также выделить 4-6 студентов (2-3 пары студентов с указанием Ф.И.О. и телефона),которые смогут участвовать в проекте "Волонтёры Победы" и по адресам, представленным городским Советом ветеранов, поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны к 9 мая и с Юбилейными датами.

Пусть миром дышат наши небеса, пусть дети улыбаются спокойно и весело; Всем крепкого здоровья, долгих лет интересной и счастливой жизни, положительной энергии в деле воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма.
 

С уважением,
Председатель городского Совета ветеранов Левков Юрий Михайлович,

Председатель Совета ветеранов НовГУ Самойленко Владимир Алексеевич,

Зам. председателя Совета ветеранов НовГУ  Николаева Надежда Ивановна

Контактные телефоны: 

Самойленко Владимир Алексеевич - 89524815516

Николаева Надежда Ивановна - 89517221475


Документы