Новости

06.11.2022  Студенты выпускных курсов ИЦЭУС принимают активное участие в Днях карьеры Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Ключевую роль в создании и реализации стратегии кадрового обеспечения региона выполняют образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования. Именно они буду выпускать на рынок труда специалистов, требуемых направлений подготовки и специальностей, обладающих всем набором необходимых компетенций.

 Только в активном диалоге региональных органов власти, ведущих предприятий-работодателей и учебных заведений возможно выстраивание эффективной стратегии кадрового обеспечения.

Дни карьеры Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого стали той дискуссионной площадкой, на которой данные стратегические вопросы поднимаются, обсуждаются и находят свои решения.

Для закрепления контактов будущих выпускников с работодателями студенты выпускных курсов, получающие высшее и среднее специальное образование в ИЦЭУС, приняли активное участие в мероприятии «Дни карьеры» в Точке кипения.

ИЦЭУС