Новости

23.01.2024  Учебник «Стратегии организации» Ивановой Ольги Петровны и Данейкина Юрия Викторовича занял 2-е место в номинации «Экономика и управление» VIII Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус»

По результатам VIII Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус», проводимого ежегодно издательством «ИНФРА-М» (г. Москва) https://infra-m.ru/uslugi/avtoru/competition_akademus/  учебник «Стратегии организации» наших коллег – Ивановой Ольги и Данейкина Юрия занял 2-е место в номинации «Экономика и управление».

Цель конкурса – продемонстрировать современные достижения в различных областях науки и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях, рассчитанных на аудиторию высших учебных заведений и учреждений средней профессиональной подготовки, а также привлечь читателей к содержащимся в них результатам, открыв для широкой публики новых талантливых авторов, стимулируя их, таким образом, к дальнейшей научно-исследовательской работе.  Ежегодный конкурс для авторов научных и учебных публикаций показал большую востребованность у научного сообщества.
Все работы участников конкурса убедительно продемонстрировали, что научно-исследовательская работа с каждым годом привлекает все больше и больше авторов (в этом 2023 году почти 600 человек), а в их произведениях раскрываются наиболее значимые и актуальные темы в области науки, техники и образования.

В учебнике «Стратегии организаций» рассмотрены вопросы формирования и использования наиболее востребованных и распространенных на практике стратегий развития организаций и управления ими.   

Поздравляем коллег с победой!

ИЦЭУС