Руководители

Директор научной библиотеки
Андреева Лариса Николаевна

Заместитель директора библиотеки
Краковская Ольга Васильевна

Список сотрудников...

Телефоны подразделения

т. 33 20 98 доб. 2242
т. 33 21 01 доб. 2243
Расположение: каб. 1213, 1203

Подробнее...

Научная библиотека

Тестовые доступы

Университетская библиотека онлайн
Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание на то, что необходимость платной подписки на  эти  базы данных определяется с учётом их востребованности в нашем университете.
В  связи с этим  просим присылать на адрес Альбины Владимировны Птушкиной (E-mail: Albina.Ptushkina@novsu.ru),  по  возможности, максимальное количество
отзывов о качестве и востребованности этих ЭБС.

 

Тестовый доступ к "Университетская библиотека онлайн"


Уважаемые пользователи!

Нашему университет до 30 апреля предоставлен тестовый доступ в электронно-библиотечную систему «Университетская библиотека онлайн».

В период доступа вы можете заходить на сайт https://biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций (недоступные книги отображаются серым цветом), в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам открывается с  IP-адресов университета, или после регистрации с IP-адреса университета - с любого удаленного компьютера.

Также в рамках теста вузу предоставлен доступ к разделу "Ресурсный центр иностранных языков", который находится по следующей ссылке: https://biblioclub.ru/index.php?page=method_center. Данный раздел можно найти в том числе и через интерфейс сайта: Сервисы - Ресурсный центр иностранных языков

Вас ждет сайт «Университетская библиотека онлайн»!

Информацию опубликовал: Воронова Алла Анатольевна, 27.03.2024 12:05:46
Ответственный за информацию: Андреева Лариса Николаевна

Документы подразделения

Мы в соцсетях