Объявления

 

Тестовый доступ к коллекция медицинской академической литературы на платформе JaypeeDigital

Уважаемые пользователи!
 
С 1 марта по 30 апреля 2024 года нашему университету открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции Jaypee Professorial collection компании Jaypee Brothers Medical Publishers.
 
Jaypee Professorial collection – коллекция медицинской академической литературы на платформе JaypeeDigital, которая включает более 1200 монографий, сборников тематических исследований, ежегодников и 32 специализированных журнала гибридного доступа, охватывающих различные медицинские специальности - кардиология, анестезиология, лечение диабета, акушерство и гинекология, дерматология, офтальмология и многое другое.
 
Коллекция ориентирована на медицинских работников, включая исследователей и клиницистов, студентов медицинских вузов.
 
В рамках тестового доступа загрузка полных текстов будет ограничена 5 главами из книг и/или журнальных статей в день для каждой организации.
 
Используйте эту возможность, чтобы найти нужную информацию.
 
Полная информация о ресурсе размещена здесь.

Опубликовано: Воронова Алла Анатольевна 06.03.2024


 

Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн»

Уважаемые пользователи!
 
Нашему университет до 30 апреля предоставлен тестовый доступ в электронно-библиотечную систему «Университетская библиотека онлайн».
 
В период доступа вы можете заходить на сайт https://biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций (недоступные книги отображаются серым цветом), в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам открывается с  IP-адресов университета, или после регистрации с IP-адреса университета - с любого удаленного компьютера.
 
Также в рамках теста вузу предоставлен доступ к разделу "Ресурсный центр иностранных языков", который находится по следующей ссылке: https://biblioclub.ru/index.php?page=method_center. Данный раздел можно найти в том числе и через интерфейс сайта: Сервисы - Ресурсный центр иностранных языков
 

 
Вас ждет сайт «Университетская библиотека онлайн»!

Опубликовано: Воронова Алла Анатольевна 01.02.2024