Новости

21.11.2023  Книжные выставки на Нехинской, 24

 

Книжная выставка "Бросить курить - это просто"! посвящена Всемирному дню отказа от курения. Представленная литература посвящена теоретическим основам возникновения и развития курения и наркомании, профилактике этих заболеваний. Особое внимание уделено практической работе, представлены специальные программы профилактики табакокурения и наркомании, способы снижения вреда от употребления психотропных веществ, основы психологической реабилитации лиц, зависимых от табакокурения и наркомании.
Книжная выставка "Здоровый ребенок - цель государства!" посвящена Всемирному дню ребенка. В представленных книгах дается характеристика периодов детства, указывается универсальные потребности ребенка и способы их удовлетворения. Делается акцент на анатомо-физиологических особенностях ребенка, его физическом развитии, о правилах и проблемах воспитания. Значительное место уделено "искусству быть здоровым".
Книжные выставки оформлены  по адресу -  на ул.Нехинской, 24 в ауд 52 . Время работы - с 10 до 14 часов, кроме субботы и воскресенья.
Материал подготовила гл. библиограф Л.А. Кособудская

Библиотека