Новости

27.12.2012  Слушание публичных защит проектов сетевых образовательных программ обучения.

21 ДЕКАБРЯ 2012 г. заместитель директора по учебно-производственной работе Политехнического колледжа Чернега А.М. принимала участие в слушаниях публичных защит проектов сетевых образовательных программ обучения для подготовки специалистов в области наноиндустрии в рамках реализации V этапа проекта по созданию Межрегионального отраслевого ресурсного центра на базе Красногорского государственного колледжа.

В соответствии с требованиями Государственного контракта и результатами мониторинга кадровых потребностей предприятий наноиндустрии экспертная комиссия в составе 8 представителей работодателей отрасли наноиндустрии и профильных высших учебных заведений рассмотрела 14 проектов профессиональных модулей ОПОП специальностей среднего профессионального образования и программ дополнительного профессионального образования. На публичную защиту были вынесены проекты образовательных программ, предложенные колледжами и техникумами г.г. Великого Новгорода, Нефтекамска, Астрахани, Новосибирска, Воронежа, Смоленска, Красногорска, Москвы.

Е.С. Трегубова – заведующая отделением «Программирование в компьютерных системах» и Б.Д. Горелик - заведующий отеделением "Оптические и оптико-электронные приборы и системы" познакомили Чернега А.М. с материально-технической базой Красногорского государственного колледжа, организацией проведения практических занятий и проведения практик, учебно-методической документацией, организацией сотрудничества с социальными партнерами колледжа.

 

 

 

 

Политехнический колледж