05.05.2017  Студенты встретились с представителями Новгородского городского совета ветеранов.

4 мая, в здании городской администрации состоялось заседание президиума Новгородского городского совета ветеранов.

В начале заседания в благодарность ветеранам за работу по патриотическому воспитанию молодёжи, а также за внимание, которое Совет ветеранов и лично его председатель Юрий Левков, неизменно оказывают добровольческому объединению "Патриот", студенты Политехнического института преподнесли в дар ветеранской организации стенд, изготовленный студентами в канун праздника Победы.

На стенде размещены короткие рассказы о 24-х новгородских ветеранах, с которыми долгие годы дружил институт. Многие из них в течение последнего времени ушли из жизни, но оставили в наших сердцах благодарную память.

В ответ каждый из студентов получил в подарок книгу "Помним, знаем, дорожим", изданную к 40-летию ветеранской организации Великого Новгорода.

Гости и хозяева обменялись поздравлениями и добрыми пожеланиями в связи с предстоящим праздником Великой Победы.

Алла Булгакова - руководитель добровольческого объединения "Патриот"

Новости ИПТ