28.09.2009  В Учебно-методическом центре 200 ИЭиУ прошел День открытых дверей.

24 сентября в Учебно-методическом центре 200 Института экономики и управления НовГУ прошел День открытых дверей.

Посетили День открытых дверей работники различных предприятий Великого Новгорода, студенты НовГУ и других вузов, безработные и все желающие получить профессию, востребованную на рынке труда.

Участники мероприятия получили консультации по вопросам дополнительного образования и профессиональной переподготовки, по курсам Учебного центра,  прошли профориентационное тестирование. Желающие получили профессиональную помощь в составлении и оформлении резюме.

На Дне открытых дверей были представлены образовательные программы Учебного центра. Традиционно большой интерес посетителей вызвали программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом», «Бухгалтер – финансист», «Логистика», «Маркетинг (программа РИМА-А, РИМА-Б)», «Менеджмент: управление проектами, управление качеством». Из курсов дополнительного образования наиболее популярны «Бухгалтер со знанием программы «1С: Бухгалтерия», «Менеджер по персоналу».

Напомним, что в этом году Учебному центру исполняется 10 лет. Все участники мероприятия получили памятные призы и подарки.