30.10.2014  Заключительный этап Региональной Декады иностранных языков среди студентов ссузов Новгородской области

Сегодня, 30 октября а актовом зале НовГУ  состоялся гала-концерт в рамках Декады иностранных языков  среди студентов ссузов Новгородской области (далее - Декада), в котором  приняли участие десять образовательных организаций СПО Новгородской области.

На концерте состоялась торжественная церемония награждения. Члены Совета директоров ссузов Новгородской области Лебедева Наталья Анатольевна и Объедкова Елена Васильевна    вручили   грамоты  и дипломы   Совета директоров учреждений среднего профессионального образования  победителям  и призерам  конкурса стенгазет, игр на английском и немецком языке, преподавателям,  подготовившим студентов.

Управление среднего профессионального образования