12.11.2014  День призывника пройдёт на базе Политехнического колледжа НовГУ

Завтра, 13 ноября, в 14.00 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 46) пройдёт День призывника, - сообщает пресс-центр Администрации Великого Новгорода. Мероприятие является традиционным и проходит ежегодно в период осенних и весенних призывов.

Его организаторы - отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики совместно с отделом военного комиссариата по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам.

В мероприятии примут участие юноши, подлежащие призыву на военную службу в ряды Вооруженных Сил РФ и обучающиеся в профессиональных образовательных организациях города.

В программе Дня призывника творческие выступления и поздравления от отдела военного комиссариата по Великому Новгороду, Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области, регионального отделения ДОСААФ России и напутственные слова от ветеранов Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.