17.11.2014  Два электронных учебника, разработанных доцентом кафедры "Автомобильный транспорт" совместно со студентами, получили Свидетельства государственной регистрации.

2-й (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады 2013-го года проходил в Архангельске. В смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) приняли участие 8 вузов Северо-Запада (в том числе НовГУ), в которых готовят специалистов по направлению "Автомобили и автомобильное хозяйство".

По тематике занявших  призовые места дипломных проектов  доцентом кафедры "Автомобильный транспорт" Политехнического института НовГУ Игорем Зубрицкасом совместно со студентами разработаны электронные учебники.

В 2014 году получены:

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ - электронный учебник "Силовые агрегаты". Авторы - Игорь Зубрицкас, Андрей Янвельдт;
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ -  электронный учебник "Устройство автомобиля". Авторы - Игорь Зубрицкас, Михаил Качаев.

Председатель Совета по воспитательной работе Политехнического института НовГУ Булгакова А.Ф.

Новости ИПТ